РОЗУМ
Меню сайта
Наш опрос
Яка форма правління краща?
Всього відповіли: 737

Політологічний блог

uktk

Главная » 2015 » Червень » 15 » Путін вже проклинає Дугіна і його Новоросію – російський політолог
Путін вже проклинає Дугіна і його Новоросію – російський політолог
21:53

З віджатим по-тихому Кримом можна було гратися в брудні політичні ігри ще досить довго. В найкращому випадку можна було утримувати півострів у осяжній перспективі і не втрапити в повну політичну ізоляцію. Тепер все по іншому, тепер все погано у ВВП і Росії в цілому, констатують думки Дмитра Орєшкіна Патріоти України з посиланням на “Апостроф“.

Президент России Владимир Путин хотел захватить восемь областей Украины, но переоценил свои силы. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Орешкин, передает “Апостроф”.

“Я считаю, что Путин переоценил свои возможности после того, как ему так легко удалось присоединить Крым. Как он сам впоследствии говорил, “аккуратно, тихо, без проблем”. Он полагал, и ему так говорили, что вся так называемая “Новороссия” в составе восьми регионов (восточной и южной, — Ред.) Украины, как зрелое яблоко, упадет к нему в руки, и тогда все будет замечательно. То есть будет сухопутный мост в Крым, сухопутный мост к Приднестровью и пафосное победное шествие”, – заверил он.

По его словам, Путин просто “попался на разводку”.

“И вообще, одно дело — мировосприятие, в том числе со стороны России, которая почему-то искренне думала, что существует такая историческая территория как “Новороссия”.

Это очень быстро выдумал господин Дугин (российский пропагандист, — Ред.), а Путин на эту разводку попался. Думаю, что сейчас он проклинает эти свои решения. Кстати, сейчас Дугина запихнули в самый дальний карман, из которого он не вылезает”, – сказал Орешкин.

По его словам, “то, что сделал Путин, хуже, чем преступление. Это — ошибка”.

Джерело: http://patrioty.org.ua/razveli-po-polnoy-putin-vzhe-proklinaye-dugina-i-yogo-novorosiyu-rosiyskiy-politolog/

Просмотров: 1659 | Добавил: Helen-von-Graven | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Червень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

    Bitcoin PR
    Bitcoin Ukraine
    EOS Ukraine

    Поставивши НАШ банер або текстове посилання - ви підвіщуєте відвідуваємість НАШОГО ресурсу і відповідно сприяєте поширенню ідей та матеріалів

    НАШІ БАНЕРИ





    Ватра
Статистика

Copyright MyCorp © 2024